e-mail: info@acap.md
(+373 22) 54-34-08
(+373 22) 54-14-21
(+373 22) 54-14-95
Конференции
10.07.2025

Кишинёв, 10 июля 2025 года

В рамках торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам 2025 года Факультета экономических наук Государственного университета Республики Молдова, Елена Панаинте, Председатель Совета директоров ACAP RM, выступила с вдохновляющей речью, обращённой к новому поколению специалистов в области бухгалтерского учёта, маркетинга и туризма. Вместе с ней в мероприятии приняли участие Дан Перчун, Министр образования и исследований Молдовы; Андриана Казаку, Государственный секретарь Министерства образования и исследований Молдовы; Андрей Киcтол, Государственный секретарь Министерства культуры Молдовы; Владимир Долги, Проректор Государственного университета Молдовы; Мария Хэмурару, Декан Факультета экономических наук Государственного университета Молдовы и Мария Кожокару, заведующая Департаментом Бухгалтерского Учета и Информационных Систем Управления.

Во время торжественной церемонии Елена Панаинте обратилась к выпускникам с вдохновляющим напутствием: «Вы — генеральный директор собственной жизни. Лишь вам решать, кем стать и насколько высоко подняться. Никто иной не вправе определять вашу судьбу или устанавливать границы ваших возможностей.»
Её слова прозвучали в атмосфере, наполненной эмоциями, амбициями и надеждой на новое начало, вдохновляя выпускников следовать за своими мечтами с уверенностью, смелостью и ответственностью.

Это важный шаг вперёд в построении карьеры, в которой молодые специалисты будут формировать экономику, обеспечивать финансовую прозрачность и укреплять доверие в обществе.

ACAP RM поздравляетn всех выпускников 2025 года! Будущее принадлежит тем, кто осмеливается его создавать.


ACAP RM с 43 минуты