e-mail: info@acap.md
(+373 22) 54-34-08
(+373 22) 54-14-21
(+373 22) 54-14-95
курсы для подготовки к сдаче экзаменов в рамках программы CIPA
Курс в рамках международной сертификационной программы CIPA с применением Международных стандартов и рассчитан на бухгалтеров, аудиторов, финансовых менеджеров, экономистов.
Цель курса:
Предоставление необходимого уровня теоретических и практических знаний, позволяющих изучить действующую налоговую систему Республики Молдова для ведения бизнеса и сдачи квалификационного экзамена по предмету «Налоги» на получение сертификата САР (Сертифицированный бухгалтер-практик).
Курс подходит для повышения квалификации бухгалтеров в рамках Программы Непрерывного профессионального развития бухгалтеров и аудиторов (DPC).
Сертификат АСАР РМ о повышении квалификации в объеме 40 часов
40 акад. час.
26.05.2026 - 23.06.2026
вторник- четверг: (18-21), суббота (9-13)
Жеоржетта Ковалев-Русу, САР, АССА DipIFR, лектор АСАР
Русский
Вечерние курсы
4000 MDL
АСАР РМ
Членам АСАР - 10% скидка. Возможна оплата курса частями. В стоимость включены дидактический материал и кофе-паузы до начала занятий.
Зарегистрироваться